HOME
試合結果Top
HOME
神戸刑務所
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:30 C 日工 2 4 ナインホークス 2回戦 第32回 播但選抜C級 10 1班
11:00 C 大和製衡 × ファイヤーバーズ 2回戦 第32回 播但選抜C級 11
12:30 C ワンハーツ × 富士通明石 2回戦 第32回 播但選抜C級 14
14:00 C シナップス 6 1 石井病院レイダース 2回戦 第32回 播但選抜C級 15
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B チームサプリ 0 1 川重明石 B 1回戦 第35回 播但選抜B級 12 2班
10:30 B 神戸フェニックス 7 8 佐川明石 2回戦 第35回 播但選抜B級 4
12:00 B 内外ゴム 2 0 シバタ工業 2回戦 第35回 播但選抜B級 5
13:30 B 明石市役所 3 B ターキー 2回戦 第35回 播但選抜B級 7
三友球場
2019年 6月 23日
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 西明石モンキーズ 2 17 ブレーブス高丘 2回戦 第33回 近畿ろうきん杯 7
二見海浜南
2019年 6月 22日
明石公園第一(トーカロ球場)
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B パッショーネ 2 12 神戸フェニックス 1回戦 第35回 播但選抜B級 8 1班
10:30 B 内外ゴム 4 0 キャッツアイ 1回戦 第35回 播但選抜B級 10
12:00 B シバタ工業 8 0 ボビーズ 1回戦 第35回 播但選抜B級 11
13:30 B 東洋機械金属 0 3 カイザース 1回戦 第35回 播但選抜B級 13
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 C メリディアンズ × 日工 1回戦 第32回 播但選抜C級 17 2班
10:30 C 大久保レジェンド × 大和製衡 1回戦 第32回 播但選抜C級 18
12:00 C エア・ウォーター防災 3 4 ユナイテッド 1回戦 第32回 播但選抜C級 19
13:30 C シナップス × K&C all バックス 1回戦 第32回 播但選抜C級 21
二見海浜南
三緑P
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B 明石市役所 5 3 TK明石 1回戦 第35回 播但選抜B級 14 3班
10:30 B ダイナマイトダディ 1 4 ターキー 1回戦 第35回 播但選抜B級 15
12:00 C 明石ダックス 5 2 ナブテスコ西神 2回戦 第32回 播但選抜C級 8
2019年 6月 16日
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 魚住バファローズ 6 4 松が丘バレオーズ 2回戦 第33回 近畿ろうきん杯 4
10:30 学童 明石ファルコンズ 1 0 人丸ウィングス 2回戦 第33回 近畿ろうきん杯 5
12:00 学童 二見フレンズJr 1 7 明西マリンズ 2回戦 第33回 近畿ろうきん杯 6
住友金属
2019年 6月 15日
明石公園第一(トーカロ球場)
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 C 明石ダックス 2 1 ウサミライダース 1回戦 第32回 播但選抜C級 16
10:30 A メートル倶楽部 4 3 川重明石 A 準決勝 第23回 西日本選手権 2
12:00 A ジャスティス 0 2 ワイルドスターズ 準決勝 第23回 西日本選手権 3
13:50 A メートル倶楽部 1 6 ワイルドスターズ 決勝 第23回 西日本選手権 1
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B チームサプリ × シバタ工業 2回戦 第51回 県選手権1部 5 3班
10:30 C チュッパチャップス 1 0 ファイヤーバーズ 準決勝 第51回 県選手権2部 2
12:00 C 石井病院レイダース 1 0 ナインホークス 準決勝 第51回 県選手権2部 3
13:50 C チュッパチャップス 5 4 石井病院レイダース 決勝 第51回 県選手権2部 1
二見海浜南
2019年 6月 9日
三友球場
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B 川重明石 B × 神戸フェニックス 1回戦 第51回 県選手権1部 6 2班
10:30 B TK明石 1 3 明石市役所 準決勝 第74回 近畿秋季1部 2
12:00 B 内外ゴム × キャッツアイ 準決勝 第74回 近畿秋季1部 3
13:50 B 明石市役所 6 4 内外ゴム 決勝 第74回 近畿秋季1部 1
2019年 6月 2日
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 魚住バファローズ 5 1 明石ファルコンズ 準決勝 第33回 近畿ろうきん杯 2
10:30 学童 明西マリンズ 0 3 ブレーブス高丘 準決勝 第33回 近畿ろうきん杯 3
12:30 学童 魚住バファローズ 2 1 ブレーブス高丘 決勝 第33回 近畿ろうきん杯 1
住友金属
2019年 6月 29日
時間 1塁側 3塁側 ボール 回戦 大会名 備考
9:00 C 明石ダックス 雨天
中止
ワイルドダックス マルS 3回戦 第32回 播但選抜C級 4 3班
10:30 B TK明石 チームサプリ マルS 準決勝 第51回 県選手権1部 2
12:00 B 川重明石 B ブライト マルS 準決勝 第51回 県選手権1部 3
13:30 B No. 2 の勝者 No. 3 の勝者 マルS 準決勝 第51回 県選手権1部 1
三友球場
2019年 6月 30日