HOME
試合結果
HOME
住友金属
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 魚住バファローズ 1 4 明石ファルコンズ 準決勝 第16回 加古川市長旗 2
10:30 学童 大久保ドジャース 0 9 二見フレンズJr 準決勝 第16回 加古川市長旗 3
12:30 学童 明石ファルコンズ 2 3 二見フレンズJr 決勝 第16回 加古川市長旗 1
2017年 7月 22日
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B 東洋機械金属 2 3 ブライト 1回戦 第2回 協会理事長杯 8 1班
10:30 B ダイナマイトダディ 2 4 神戸フェニックス 1回戦 第2回 協会理事長杯 9
12:00 B ターキー 4 0 メリディアンズ 1回戦 第2回 協会理事長杯 14
13:30 C J.ファミリー 4 C 飛脚 2回戦 第2回 協会理事長杯 5
15:00 C 大和製衡 3 2 ウサミライダース 2回戦 第2回 協会理事長杯 6
明石公園第二
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 C ユナイテッド 1 6 大久保レジェンド 1回戦 第2回 協会理事長杯 14 2班
10:30 A クールチョップス 0 3 川重明石 A 準決勝 第68回 都市対抗 2
12:00 A たこやきーず 0 1 メートル倶楽部 準決勝 第68回 都市対抗 3
13:30 A 川重明石 A 1 5 メートル倶楽部 決勝 第68回 都市対抗 1
2017年 7月 23日
三友球場
三友球場
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 二見フレンズJr 4 7 魚住バファローズ 決勝 チャレンジカップ秋季 1
10:30 学童 明石ファルコンズ 4 0 魚住バファローズ 準決勝 第24回 播但学童 2
12:00 学童 二見フレンズJr 7 0 大久保ドジャース 準決勝 第24回 播但学童 3
14:00 学童 明石ファルコンズ 1 4 二見フレンズJr 決勝 第24回 播但学童 1
2017年 7月 15日
二見海浜南
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 明石ファルコンズ 4 0 明西マリンズ 2回戦 第16回 加古川市長旗 5 1班
10:30 学童 西明石モンキーズ 1 4 大久保ドジャース 2回戦 第16回 加古川市長旗 10
12:00 C ウサミライダース 7 6 エア・ウォーター防災 1回戦 第2回 協会理事長杯 13
13:30 D K&C Allバックス × ウエストサンズ 2回戦 第12回 協会理事長杯 4
15:00 D ビクトリーズ 8 1 トマホークJACK 2回戦 第12回 協会理事長杯 6
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 C 飛脚 7 0 ナブテスコ西神 1回戦 第2回 協会理事長杯 11 3班
10:30 B メリディアンズ 3 2 ファイヤーバーズ 準決勝 第33回 播但選抜 2
12:00 B 川重明石 B × シバタ工業 準決勝 第33回 播但選抜 3
13:30 B メリディアンズ 1 8 川重明石 B 決勝 第33回 播但選抜 1
2017年 7月 16日
三緑P
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 西明石モンキーズ 0 23 二見フレンズJr 準決勝 チャレンジカップ秋季 2
10:30 学童 ブレーブス高丘 0 5 明石ファルコンズ 1回戦 第16回 加古川市長旗 8
住友金属
2017年 7月 8日
神戸刑務所
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 学童 ブレーブス高丘 1 5 明石ファルコンズ 決勝 第31回 近畿ろうきん杯 1 2班
10:30 C コンプレックス 6 3 シナップス 1回戦 第2回 協会理事長杯 9
12:00 C チームサプリ 1 6 J.ファミリー 1回戦 第2回 協会理事長杯 10
13:30 C 大和製衡 B 3 ワイルドダックス 1回戦 第2回 協会理事長杯 12
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 A ワイルドスターズ 3 5 クールチョップス 1回戦 第68回 都市対抗 4 3班
10:30 A 川重明石 A 2 1 カイザース 1回戦 第68回 都市対抗 5
12:00 A たこやきーず 3 2 Beeデビルズ 1回戦 第68回 都市対抗 6
13:30 A ジャスティス 1 3 メートル倶楽部 1回戦 第68回 都市対抗 7
2017年 7月 9日
三友球場
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 D I.レイダース 5 6 K&C Allバックス 1回戦 第12回 協会理事長杯 8 3班
10:30 D ウエストサンズ 7 0 三菱重工MS 1回戦 第12回 協会理事長杯 9
12:00 D ワンハーツ 4 7 トマホークJACK 1回戦 第12回 協会理事長杯 11
13:30 C 内外ゴム 0 6 キャッツ・アイ 1回戦 第2回 協会理事長杯 8
二見海浜南
2017年 7月 2日
三緑P
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B ボビーズ 1 6 メリディアンズ 2回戦 第33回 播但選抜 4 2班
10:30 B 兵庫ハリウッズ 0 4 ファイヤーバーズ 2回戦 第33回 播但選抜 5
12:00 B 川重明石 B × 東洋機械金属 2回戦 第33回 播但選抜 6
13:30 B アンフィニーズ 3 10 シバタ工業 2回戦 第33回 播但選抜 7
HOME
三友球場
時間 1塁側 3塁側 回戦 大会名 備考
9:00 B ブライト 2 1 神戸フェニックス 2回戦 第2回 協会理事長杯 4 2班
10:30 B 兵庫ハリウッズ × アンフィニーズ 2回戦 第2回 協会理事長杯 5
12:00 B ターキー 3 7 川重明石 B 2回戦 第2回 協会理事長杯 7
13:30 C キャッツ・アイ 6 2 コンプレックス 2回戦 第2回 協会理事長杯 4
15:00 C 大久保レジェンド × ダイアナ 2回戦 第2回 協会理事長杯 7
2017年 7月 30日